«Во славу десантного братства»

Всероссийский открытый многожанровый фестиваль — конкурс «Во славу десантного братства» проходил в г. Псков в рамках акции «Патриотизм –это то, что нас объединяет».
На первом этапе коллективы и исполнители предоставляли анкеты-заявки с приложением видеозаписи конкурсных номеров патриотической направленности. Присланные видеозаписи оценивало жюри фестиваля, в состав которого входили ведущие специалисты по всем жанрам и видам народного творчества.
Второй этап конкурса прошел в г. Псков 1 августа.
В конкурсной программе приняли участие индивидуальные исполнители, участники художественной самодеятельности культурно-досуговых учреждений области, воинских частей, подразделений МВД, пограничных войск, творческие коллективы, созданные на базе отрядов Юнармии из Пскова, Псковской области и Санкт-Петербурга.
Среди конкурсантов была и наша Галина Комиссарова с песней «Шагает братство фронтовое»!!!
Слова этой песни написала Н. Панкова, Галина написала музыку, а аранжировщиком был Ю.Юдин (Псков).
Было ли волнение перед выходом на сцену? Конечно было. Ведь каждая строчка, каждое слово песни пропущены были через сердце исполнительницы. Но наша Галина с честью справилась с поставленной задачей ! Жюри по достоинству оценило выступление, и ГАЛИНА КОМИССАРОВА стала ДИПЛОМАНТОМ 1-ой степени!!!!!
Поздравляем Галину с победой! Творческих свершений, новых планов и их достижения желаем мы нашей гдовской исполнительнице.