В ближайшее время пройдет ряд культурно-просветительских мероприятий, ориентированных на аудиторию 14+ и доступных к посещению по Пушкинской карте

НЕ ПРОПУСТИТЕ‼
В ближайшее время пройдет ряд культурно-просветительских мероприятий, ориентированных на аудиторию 14+ и доступных к посещению по Пушкинской карте:
26 ноября в 18.00 в Псковском областном колледже искусств им. Н.А.Римского-Корсакова (ул. Шуйского, д. 2) состоится спектакль в постановке Московского театра чтеца «Мастер и Маргарита. Финал» (художественный руководитель театра и режиссер, заслуженный работник культуры Российской Федерации Мария Оссовская). Уникальность спектакля в том, что в постановке задействован электронный орган колледжа. Соединение художественного слова и звучание органа позволят по-новому взглянуть на мир романа «Мастер и Маргарита».
01 декабря в 19.00 в Псковском областном колледже искусств имени Н.А.Римского-Корсакова пройдет концерт органной музыки «Два гения – Бах и Франк», посвященный юбилею французского композитора и органиста Сезара Франка.
03 декабря в 19.00 в Псковском областном колледже искусств имени Н.А.Римского-Корсакова (ул. Набат, д. 5) будет представлена опера «А зори здесь тихие…». Основой либретто оперы Кирилла Молчанова «Зори здесь тихие» послужила одноименная повесть Бориса Васильева – история подвига пяти самоотверженных девушек-зенитчиц и их командира. Постановка Филиппа Евича (г. Санкт-Петербург).