Гастрольный тур в деревню Полна

Ничего так не радует душу, как песня. В этом убедились жители деревни Полна, когда к ним в гости приехали артисты гдовского ЦДК в рамках гастрольного тура автоклуба.

Такие встречи — настоящее событие для привычного ритма деревенской жизни. Около 50 человек от мала до велика стали благодарными зрителями. Кстати, заранее узнав о концерте, сюда торопились и гости из деревни Партизанская.

Мероприятие прошло в здании бывшего сельского клуба, который в обычные будни существует благодаря неравнодушным односельчанам.
Но вернёмся к концерту…

Если жители райцентра «избалованы» выступлениями артистов, то зрители из деревни Полна с большим удовольствием смотрели все приготовленные для них творческие номера.

Вместе с артистами подпевали знакомые песни. Многие односельчане отметили, как замечательно подготовлены номера. Никаких нареканий! С технической части всё отлично — звук и свет, и с эстетической – образы выступающих продуманы до мелочей.

Настоящим экспромтом стало выступление Алексея Кузьмина и Дереника Агаджаняна. Мелодию аккордеона поддержала туба из Полны. До чего здорово!

Более часа продолжались гастроли автоклуба в этом населённом пункте. Земляки с улыбкой встречали номера артистов, каждый из выступающих был награждён громкими аплодисментами вполне заслуженно.

Жители деревни Полна благодарят артистов за подаренную атмосферу праздника и лично Елизавету Жидкову, которая является заведующей этого музыкально-творческого чуда на колёсах.

До новых встреч уже летом!

📸За фото и видео благодарим местное сообщество деревни Полна и лично Лию Ильину.