Гдовский теннисист стал победителем в «Кубке пенсионеров» в Ленинградской области.

В играх приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Сланцев и Гдова.
Участники соревновались в двух категориях : «50 лет и старше» и «70 лет и старше». Почётным гостем на соревнованиях стал мастер спорта СССР по настольному теннису Евгений Стеценко.

Недавно мы рассказывали о том, как в Гдове прошёл турнир по настольному теннису. По итогам лучшими стали Борис Иванов, Андрей Фокин и Николай Антонов. Гдовичи таким составом поехали отстаивать честь района к соседям в город Сланцы, и вернулись они не с пустыми руками.

В категории 50+ Борис Витальевич Иванов завоевал «серебро», лишь немного уступив сопернику из Сланцев. Вошёл он в тройку лидеров и в абсолютном зачёте, сыграв 9 встреч с такими же опытными мастерами малой ракетки.