Праздничные мероприятия ко Дню Победы

Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для всего народа. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне.
Праздничные мероприятия стартовали 6 мая с акции «Концерт под окнами». После участники «Автоклуба» дали праздничный концерт в п.Смуравьево-2.
7 мая артисты «Автоклуба» выступили в д.Полично, а 8 мая посетили с праздничной программой д.Первомайская.
9 мая все неравнодушные жители и гости города собрались на Городской площади и прошли в шествии к Братским захоронениям, где состоялся Тожественный митинг. Далее на Городской площади всех ждал большой праздничный концерт. А вечером мы снова встретились на праздничной программе с участием коллективов «Позитив» и «На Плюссе» из г.Сланцы.

Мы благодарим всех участников самодеятельности, которые дарили праздничное настроение нашим зрителям. А именно: Народный фольклорный коллектив «Рудница» (руководитель Коренкова Елена Владимировна), Вокальную группу «Голоса» (руководитель Жидкова Елизавета Владимировна), Народный коллектив хор русской песни «Ивушки» (руководитель Малыхина Светлана Юрьевна), Екатерину Варуск, Владимира Иванова, Юлию Тарасову, Ксению Сафонову, Татьяну Медведеву, Николая Антонова, Юлию Константинову, Галину Комиссарову, Вокальное трио «Три танкиста» и Вокальную группу «Голосята»(руководитель Жидкова Елизавета Владимировна), Павла Приходько, Николая Забегалова, хореографический коллектив «Гармония» (руководитель Чубатая Татьяна Дмитриевна), хореографические коллективы «GRAND» и «Созвездие» (руководитель Абрамова Екатерина Вячеславовна), Жанну Звереву и коллективы «Позитив» и «На Плюссе» г.Сланцы.

За фотографии благодарим Наташу Рюрикову и редакцию газеты Гдовская заря