Фестиваль «Молодёжь года-2022»

Фестиваль «Молодёжь года-2022» завершился на городской площади.

Для малышей, которым только предстоит стать молодыми, праздник начался задолго до начала его официальной части. К их услугам были попкорн, сладкая вата, всякие разные игрушки, шары, маски…

Со сцены приветствовали в этот знойный вечер гдовские артисты. В День молодёжи, конечно, главными заводилами праздника стали виновники торжества — юноши и девушки, кому уже исполнилось 14, но кто ещё не достиг 35. И, конечно, все, кто молод душой. Для кого-то это было дебютным выступлением, как например, для Ирины Стуловой, но были и давно полюбившиеся всем нам молодые, задорные и талантливые девушки и парни.

Музыка притихла. Пришло время поздравлений. Микрофон взял заместитель Главы Гдовского района Вячеслав Белов, который поздравил всю молодёжь с этим прекрасным днем и пожелал ей счастливое будущее. После пригласили на сцену руководителя Молодёжного центра Гдовского района Наталью Баркову, которая вместе с руководителями организаций и директором «Центра Досуга и Культуры» г.Гдова Марией Рыбаковой награждала рабочую молодёжь Гдовщины и выражала напутствия.

Свою порцию аплодисментов получили и юные звезды — ведущие Лера Моисеева и Татьяна Захарова

Праздник продолжается танцами на площади.