Гдович Евгений Михайлов принял участие в международном форуме «Евразия Global»

Гдович Евгений Михайлов принял участие в международном форуме «Евразия Global», который проходил с 8 по 14 июня в городе Оренбург.

«Формат мероприятия и его организация на высшем уровне. Почётно представлять Псковскую область и родной Гдовский район на этой международной площадке для диалога и сотрудничества. Организаторы сделали всё возможное, чтобы на форуме можно было почувствовать себя как дома», — поделился впечатлениями Евгений.

Отметим, что «Евразия Global» — площадка для встречи участников из 63 стран. В программе форума свыше 50 мероприятий. Запланированы выступления экспертов из разных областей: общественная дипломатия, предпринимательство, бизнес, государственный сектор и НКО. Основной площадкой «Евразии Global» является конгресс-холл «Армада», а развлекательная и досуговая программы будут проходить на отдельных локациях Оренбурга.

Молодой человек отправился не только за новыми впечатлениями, но и как претендент на победу в грантовом конкурсе проектов. Евгений — автор проекта «ОБЕРЕГАЙка», который нацелен на экологическое воспитание молодёжи Гдовского района. Защита проекта уже состоялась, а итоги будут подведены на закрытии форума.

«Предстоит целая неделя интересных мероприятий, программа насыщенная, постараюсь «впитать» как можно больше полезной информации, а также познакомится с интересными и талантливыми ребятами из разных уголков мира», — подчеркнул гдович.